РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров посоветовал молодежи равняться на Президента России

НИА-Кавказ

1905 4Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посоветовал российской молодёжи равняться на президента страны Владимира Путина.

«У нас есть президент, Верховный Главнокомандующий. И он пример для нас. Советую всем равняться на этого уникального человека. Он умный и образованный, в курсе всего, что происходит на территории страны. У президента очень высокий рейтинг доверия населения. Мы все должны равняться на него», — сказал Р. Кадыров в прямом эфире марафона «Новые горизонты».

Напомним, Р. Кадыров принял участие в прямом эфире марафона «Новые горизонты», где ответил на вопросы школьников-финалистов Первых Всероссийских просветительских игр «Знания», победителей олимпиад и Всероссийских конкурсов, студентов, а также на вопросы, присланные онлайн, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.