РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

У Главы ЧР состоялся телефонный разговор с Президентом ОАЭ

НИА-Кавказ

1905 2Состоялся телефонный разговор Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с Президентом ОАЭ Шейхом Мухаммедом бен Зайед Аль Нахайяном. Об этом сообщил Р. Кадыров в своем Телеграм-канале.

«Я ещё раз принёс соболезнования Шейху от себя и от имени всего чеченского народа по поводу кончины его старшего брата Халифа бен Зайед Аль Нахайян, несомненно, это большая потеря для народа Объединенных Эмиратов и для всего мусульманского мира. Шейх поблагодарил меня за слова поддержки, отметив, что всегда рад нашему общению», — написал он. 

Р. Кадыров также поздравил Мухаммеда бен Зайеда Аль Нахайяна с избранием на пост Президента ОАЭ и пожелал ему успехов в дальнейшем развитии Объединенных Эмиратов. 

«Шейх Мухаммад бен Зайед Аль Нахайян несомненно опытный руководитель с багажом знаний управления практически во всех сферах жизнедеятельности, уверен, он не только продолжит дело своего брата, но и достигнет новых высот в развитии страны», — отметил Глава ЧР, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.