РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ингушетию посетил заместитель полпреда СКФО Андрей Шабалин

НИА-Кавказ

ae5i4011 novyy razmerВ Магасе состоялась встреча Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова с заместителем Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Андреем Шабалиным.

Стороны обсудили вопросы взаимодействия.

«В регионе есть некоторые сложности в тех направлениях, которые Вы курируете и Ваша помощь рекомендательного характера нам будет очень кстати», - отметил Махмуд Али Калиматов.

В свою очередь, Андрей Шабалин подчеркнул, что в полпредстве СКФО настроены на понимание и оказание помощи региону. ​

«У нас есть вводные, мы знаем на что в первую очередь следует обратить внимание, какие вопросы требуют приоритетного решения. Важную роль в нашей совместной работе играет непосредственно общественная приемная Президента России Владимира Путина, где принимаются граждане, которым необходимо дать полноценный ответ на их обращения. Будем работать в полном взаимодействии, тем более у Вас очень большой опыт в надзоре», - отметил заместитель полпреда.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.