РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В г. Усть-Джегута активными темпами ведется строительство яслей на 80 мест

НИА-Кавказ

В г. Усть-Джегута Карачаево-Черкесии активными темпами ведется строительство яслей на 80 мест. Возводится объект в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин с детьми в возрасте от 1,5 до 3 лет» национального проекта «Демография».

Проектом предусмотрено строительство двухэтажного здания общей площадью 1 245 кв. метров. На 1 этаже будут расположены: физкультурно-музыкальный зал, пищеблок и фойе, на втором этаже будут - административно-бытовые помещения и медкабинет. На территории предусмотрены 4 игровых участка. Здание оборудовано модульной котельной,

В настоящее время завершены работы по возведению каркаса здания и наружным инженерным сетям. Завершаются работы по возведению кровли, заполнению оконных и дверных проемов. Строители также приступили к внутренним отделочным работам и монтажу внутренних инженерных систем.

Завершить строительство объекта планируется в текущем году.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.