РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Владимир Владимиров поздравил с Новым Годом медиков covid-госпиталей

НИА-Кавказ

TN300334Губернатор Владимир Владимиров поздравил с наступающим Новым годом коллективы лечебных учреждений, в постоянном режиме оказывающих помощь коронавирусным больным.

Губернатор посетил 2-ю городскую больницу и краевую инфекционную больницу в Ставрополе, а также Шпаковскую районную больницу. Он передал подарки их сотрудникам.
- Коронавирус принес нам немало бед, но вместе с тем, заставил всех понять насколько важна и значима миссия врачей, а ваш труд – бесценен. Вы по-прежнему, как и год назад, на передовом рубеже. Вы принимаете на себя тяжелый удар эпидемии, но находите эффективные способы лечения болезни, спасаете жизни людей. Не случайно в эти предновогодние дни первыми мы поздравляем врачей COVID-госпиталей, наших героев. Спасибо вам за все, что вы делаете! – обратился к медикам Владимир Владимиров.
Напомним, краевая общественная акция по поддержке медиков, работающих с пациентами с COVID-19, была инициирована Губернатором Ставрополья. Владимир Владимиров предложил поздравить коллективы медицинских учреждений в канун Нового года.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.