РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов поздравил замминистра физической культуры КЧР Валерия Медового с победой в «Битве сезонов» - спецпроекте конкурса управленцев «Лидеры России»

НИА-Кавказ

 7879751524904452559 nЗаместитель министра физической культуры и спорта КЧР Валерий Медовый стал одним из победителей специального проекта «Битвы сезонов». Он вошел в 200 лучших участников прошлых лет (за три года это больше 10 тыс. полуфиналистов и больше 660 тыс. регистраций) конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

«Настоящий профессионал и патриот, Валерий Вячеславович всегда активно поддерживает хорошие инициативы, форсирует проекты для развития спорта в Карачаево-Черкесии, участвует в жизни республики – и словом, и делом болеет за родной край и страну», - написал на своем официальном аккаунте в Instagram Рашид Темрезов.

Руководитель Карачаево-Черкесии поздравил Валерия Медового с победой и пожелал дальнейших успехов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.