РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Состоялось заседание коллегии местной администрации Чегемского муниципального района КБР

НИА-Кавказ
Состоялось заседание коллегии по результатам социально-экономического развития, итогам исполнения бюджета за 2020 год, принимаемым мерам по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.
  Всестороннее рассмотрение получили вопросы реализации национальных проектов и муниципальных программ, совершенствования деятельности социально ориентированных отраслей, жилищно-коммунального хозяйства, сообщает портал правительства КБР.
    Консолидированный бюджет и социальные обязательства исполнены в полном объеме, отсутствует задолженность по заработной плате, коммунальным, налоговым и иным платежам. Также в полном объёме оказана финансовая поддержка поселений района, значительная часть которых была направлена на решение проблем водоснабжения и благоустройства. Отмечен устойчивый рост поступления налоговых и неналоговых платежей. При этом тема дальнейшего укрепления налоговой дисциплины остаётся актуальной.
   В числе основных задач на предстоящий период названы стабилизация эпидемиологической обстановки в районе, минимизация последствий пандемии в экономике и социальной сфере.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.