РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Вячеслав Битаров поздравил Алана Тибилова с юбилеем

НИА-Кавказ

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РСО-Алания – главный государственный санитарный врач РСО-Алания Алан Тибилов. С днем рождения юбиляра поздравил Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.

- Благодарю вас за добросовестный труд и неоценимый вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия родной республики. Сегодня под вашим руководством большая команда специалистов работает на передовой, предотвращая и замедляя распространение COVID-19. С большим уважением и признательностью мы ценим все, что вы делаете, и благодарим вас от всего сердца. Мира вам, здоровья, семейного счастья, неисчерпаемого запаса физических и душевных сил, – пожелал Вячеслав Битаров.

В свою очередь Алан Тибилов выразил признательность в адрес Главы республики, поблагодарил за высокую оценку деятельности и всестороннюю, непрерывную поддержку со стороны руководства Северной Осетии в решении актуальных вопросов.

Вячеслав Битаров преподнес юбиляру в подарок именные часы.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.