РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Хамзат Кадыров проинспектировал ход строительства здания Минспорта ЧР

НИА-Кавказ

Строительство нового здания Министерства ЧР по физической культуре и спорту – одна из ключевых составляющих качественного улучшения деятельности ведомства.

Строительную площадку с инспекцией посетил министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Хамзат Зелимханович Кадыров.

В ходе осмотра министром были сделаны некоторые замечания по проводимым работам, сообщает Министерство ЧР по физической культуре и спорту.

В самое ближайшее время (ориентировочно в начале нового года) состоится открытие и переезд сотрудников Минспорта ЧР. Как ранее сообщал Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, это будет уже реорганизованное министерство по спорту и молодежи.

Первый заместитель министра Чингизхан Хациев уточнил, что здание будет оснащено новой мебелью и оргтехникой и что здесь будут созданы все условия для полноценной работы министерства.

Хамзат Зелимханович Кадыров выразил уверенность, что в новом здании Минспорт заработает с новыми силами.

Стоит отметить, что финансовые расходы по строительству данного объекта взял на себя Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.