РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Атажукино – лучшее муниципальное образование среди сел в КБР

НИА-Кавказ

0886Сегодня в администрации Баксанского района состоялось торжественное награждение победителей республиканского конкурса среди муниципальных образований в республике.

По итогам конкурса Ассоциации «Совет муниципальных образований КБР» селение Атажукино признано лучшим муниципальным образованием среди сельских поселений КБР за 2019 год.

В номинации «Лучшее освещение в СМИ деятельности муниципальных образований КБР» за 2019 год 1 место получила пресс-служба администрации Баксанского района.

Поздравляя победителей и вручая награды, член жюри конкурса, начальник управления по внутренней политике Администрации Главы КБР Артем Кажаев отметил работу муниципальных служащих по указанным номинациям образцовой и эффективной. Пожелал дальнейших успехов, благополучия и процветания жителям Баксанского района.

Оценивались муниципалитеты по многим параметрам. Это, прежде всего, социально-экономическое развитие городских и сельских поселений, высокий уровень культурно-досуговой и физкультурно-спортивной работы, состояние экологии, землепользования и благоустройства населенных пунктов и др.

В рамках собрания, глава администрации с.п. Исламей Асланбек Ахов был отмечен Почетным Знаком Координационного Совета регионов Юга России «За заслуги в развитии местного самоуправления в регионах Юга России».

В этот день также были награждены специалисты органов ЗАГСа района в свой профессиональный праздник и работники разных сфер деятельности района за эффективную деятельность и высокие заслуги.

От имени руководства района и депутатского корпуса заместитель главы Баксанского района Андзор Ахобеков поблагодарил гостей и поздравил победителей с заслуженной наградой и пожелал новых успехов в следующем году.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.