РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В селе Первомайском Малокарачаевского района завершаются работы по благоустройству общественной территории – парка площадью около 5 тыс. кв. метров

НИА-Кавказ

11.35.31В селе Первомайском Малокарачаевского района завершаются работы по благоустройству общественной территории – парка площадью около 5 тыс. кв. метров. Работы на объекте выполнены на 90%.

В ходе благоустройства устроены пешеходные дорожки, установлены лавочки, урны, произведен монтаж уличного освещения, установлено детское, игровое и спортивное оборудование, под оборудованием произведен монтаж травмобезопасного резинового покрытия, обеспечена доступность для маломобильных групп населения (пандусы, съезды).

Напомним, в Карачаево-Черкесии проходит благоустройство 9 общественных территорий, из которых на 7 территориях строительные работы завершены. Благоустройство общественной территории реализуется в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.