РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Владимир Владимиров проверил ход реконструкции Комсомольского пруда в Ставрополе

НИА-Кавказ

Губернатор Владимир Владимиров проверил ход масштабного благоустройства прилегающей территории Комсомольского и Пионерского прудов в Ставрополе.

Проект реализуется в рамках программы формирования комфортной городской среды.
Подрядная организация уже провела демонтажные работы на обоих объектах, выполнила вертикальную планировку, построила водопровод, а также провела другие работы.
В настоящее время идёт установка спортивного и детского оборудования, продолжается благоустройство и озеленение. Ввод в эксплуатацию запланирован на октябрь 2020 года.
Глава края поручил дополнить проект дополнительными площадками для детского отдыха, а также проработать возможность обустройства терренкуров в прилегающей к прудам лесной зоне.
– В этом году мы передаём обновлённые Комсомольский и Пионерский пруды горожанам. Но точка в проекте ещё не поставлена. После того, как люди оценят нашу работу и выскажут свои замечания, мы обязательно их примем во внимание и дополним благоустройство с учётом пожеланий жителей Ставрополя, – прокомментировал Владимир Владимиров.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.