РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Черкесске состоится Полуфинал проекта «Кадровый резерв Карачаево-Черкесской Республики»

НИА-Кавказ

10-13 сентября 2020 г. в Черкесске состоится Полуфинал проекта «Кадровый резерв Карачаево-Черкесской Республики». Более 100 человек поборются за возможность получить статус участника кадрового резерва.

Проект задуман инициаторами для оценки потенциала развития участников и уровня их управленческой готовности к замещению должностей разного уровня.
Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов акцентирует внимание на проекте как на важнейшем мероприятии в рамках реализации государственной кадровой политики.
География участников Проекта представлена почти двумя десятками субъектов РФ, превалируют уроженцы Карачаево-Черкесской Республики. Род деятельности участников, также обширен, здесь и государственные, муниципальные служащие, предприниматели, общественные деятели, активная молодежь – все те, кто способен принимать участие в реализации управленческих решений для развития региона.
Спикерами проекта выступят федеральные и региональные эксперты в области экономики, бизнеса, права, политики и гражданского общества.
В течение четырех дней команды участников под руководством модераторов и спикеров Северо-Кавказского института Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ разработают проекты по приоритетным для Республики направлениям развития.

Старт проекта состоится 10 сентября в 9.00 по адресу: г. Черкесск, ул..Космонавтов, 45б. Торговый комплекс «София»


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.