РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Поздравление Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва с Новым годом

НИА-Кавказ

786576Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2020 годом!

В преддверии Нового года мы все подводим итоги, вспоминаем проделанный путь, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. А если и были трудности, то но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.

Главное, что мы вместе идем вперед. Вместе развиваем Северный Кавказ – этот уникальный макрорегион Российской Федерации, где с каждым годом становится все больше социальных и спортивных объектов, совершенствуется транспортная инфраструктура, создаются новые производства и рабочие места, преображаются уникальные курорты, готовые принять туристов в любое время года.

И эта работа по улучшению качества жизни людей на Северном Кавказе будет активно проводиться и дальше нашим Министерством, Правительством России при активной поддержке Президента страны Владимира Владимировича Путина.

Каким станет новый год, что он принесет – во многом зависит от нас самих.

Убежден, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут воплотить все наши планы, сделать жизнь намного интереснее, насыщеннее и ярче.

Новый год – это прекрасный, добрый семейный праздник.

Желаю вам и вашим близким тепла и уюта в домах, любви и радости в ваших сердцах!

Счастья всем в новом году, здоровья, мира и добра!


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.