РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Карачаево-Черкесии в День Конституции РФ порядка 60 органов власти проводят прием жителей республики

НИА-Кавказ

f37d4ada52f7dbbdc79ef89787b4855aСегодня, 12 декабря в День Конституции РФ, в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина в приемных всех органов власти страны ведется общероссийский день приема граждан.

Прием граждан проходит и в Карачаево-Черкесии. С 12.00 до 20.00 руководители органов власти отвечают на вопросы жителей республики. Всего открыто 60 площадок для приема граждан. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении паспорта.

Напомним, в соответствии с поручением Президента РФ ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов до 20 часов по местному времени в Приемной Президента РФ по приему граждан в городе Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.