РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

 В Ингушетии избрали мэра города Малгобека

НИА-Кавказ

17ed32d5cbb534f5e66cda797394a89fСобрание депутатов города Малгобека избрало новым главой города Муссу Галаева. В ходе заседания горсовета он был утвержден на должность мэра города единогласно, сообщили ИА REGNUM.

Ранее Галаев занимал пост руководителя муниципального производственного управления жилищно-коммунального хозяйства. Представляя его депутатам, председатель горсовета Усман Евлоев рассказал о его профессиональных качествах руководителя, подчеркнув особенно его ответственность и управленческие качества.В свою очередь вновь избранный мэр Малгобека пообещал заняться в первую очередь социально-экономическими вопросами, а также развитием общественного самоуправления и сплочением общества.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.