РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Обращение межнационального совета общественных организаций Карачаево-Черкесской Республики

НИА-Кавказ

86704dd52e2891f80aa55e5c554f5c68В последнее время в СМИ появилось очень много информации провокационного характера. Активизировались общественные организации, цели которых вызывают сомнения. Проведя анализ, несложно обнаружить, лозунги, которые сегодня произносят представители организаций «Конгресс Карачаевского народа» и «Совет старейшин черкесского народа» перекликаются с деятельностью проплаченных западными организациями лиц, действующих на федеральном уровне. А их общая конечная цель, – разрушение конституционного строя нашего государства.

Все те вопросы, которые они сегодня поднимают, - это проблемы над которыми с нашей стороны ведется каждодневная работа. Ни одна организация не имеет права говорить и действовать от имени какой бы то ни было национальности без соответствующего согласования с народом. Эти организации не проявили себя в какой-то социально-полезной деятельности, не принимали участия в решении реальных проблем своих народов. Они представлены в основном несколькими сообщниками, которые время от времени активизируются для выполнения заданий заказчиков.

Обращаемся к населению Карачаево-Черкесской Республики с призывом, не поддаваться на ту провокационную информацию, которая сегодня поступает из разных источников. Нам предстоит проявить мудрость, чтобы сохранить стабильность в регионе. Нужно трезво оценивать громкие лозунги организаций, цель которых реализация политических амбиций конкретных лиц, которые с помощью смуты и раскольничества решают свои личные вопросы.

Ни при каких обстоятельствах нельзя допускать, чтобы отдельно взятые политические деятели, обиженные тем, что не смогли себя реализовать, вводили в заблуждение население, дискредитировали целые народы.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.