РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Комитет по туризму Республики Ингушетия подписал соглашение в сфере туризма с Министерством экономического развития Ростовской области

НИА-Кавказ

2203 7В рамках участия в Международной туристической выставке «МИТТ» Комитет по туризму Республики Ингушетия также подписал соглашение в сфере туризма с Министерством экономического развития Ростовской области. 

Подписание соглашений предполагает принятие всех необходимых мер для реализации совместных задач по развитию туризма, созданию новых брендовых маршрутов и привлечению туристического потока в регион.
Взаимодействие в рамках соглашения также предполагает проведение информационных ознакомительных туров для представителей туристской индустрии и СМИ в республику, а также оказание информационной поддержки мероприятий и различных проектов, проводимых на туристических объектах Сторон, сообщает Комитет по туризму РИ. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.