РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Эксперты сообщили о снижении цен на отдых в Кисловодске

НИА-Кавказ

132 5439 1Стоимость отдыха в Кисловодске в бархатный сезон снизилась на 16 процентов по сравнению с летом. Средний чек на отели и гостиницы курорта осенью составит 2400 рублей в сутки.  Данные предоставил российский туроператор Tvil.ru.

«Вдобавок к этому в рамках программы туристического кешбэка за отдых в Кисловодске в период с 1 октября по 25 декабря можно будет вернуть 20 процентов стоимости тура.
В городе-курорте всего 139 средств размещения, 87 из них – это гостиницы и пансионаты», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
В десятку популярных направлений отдыха в бархатный сезон, кроме Кисловодска, входят Сочи, Анапа, Санкт-Петербург, Ялта, Гагра, Москва, Калининград, Махачкала, Казань.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.