РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Грозном на 75% выполнен ремонт дорог в рамках нацпроекта

НИА-Кавказ

article3975В настоящее время в Грозном на 75% выполнен ремонт автомобильных дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Так, на 34 объектах полностью уложен асфальт на проезжей части и тротуарах.

Работы выполняются с опережением графика. Задействована вся необходимая техника, используются только качественные строительные материалы.

Сегодня дорожники укладывают верхний слой покрытия на улице Оборонной. Уже завтра работы перейдут на улицу Окраинная - здесь уложат нижний слой. Кроме того, в целях повышения уровня безопасности на дорогах, в ближайшее время нанесут разметку и установят предупреждающие знаки.

Известно, что в 2022 году в рамках дорожного нацпроекта планируется отремонтировать 48 улиц общей протяженностью 46,9 км., сообщает пресс-служба столицы  региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.