РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

До конца текущего года в Чеченской Республике капитально отремонтируют 112 многоквартирных домов

НИА-Кавказ

09 878x445В населенных пунктах региона продолжаются мероприятия в рамках региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов».

В краткосрочный план капремонта в этом году вошли многоквартирные дома, расположенные в городах Грозный, Аргун, а также Серноводском, Надтеречном, Ножай-Юртовском, Шалинском, Веденском районах республики.

«Работы по капитальному ремонту многоквартирных домов ведутся в соответствии с утвержденным графиком, специалисты приступили к работе на 50 объектах. Проведение всего объема запланированных работ позволит улучшить условия проживания более 12 тыс.человек», рассказал директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Минстроя и ЖКХ ЧР Лом-Али Бериев.

Добавим, ремонтные работы включают в себя обновление системы горячего и холодного водоснабжения, кровли, электроснабжения, тепловых сетей, фасадов, лифтового оборудования, сообщает пресс-служба Минстроя  Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.