РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Предприниматели и фермеры Ингушетии представили свою продукцию правительственной делегации

НИА-Кавказ

ae5i2436 novyy razmerВ Ингушетии ряд крупных предприятий, КФХ, индивидуальные предприниматели республики представили правительственной делегации во главе с вице-премьером Александром Новаком как свою продукцию, так и планы развития производств.

В администрации Главы и правительства региона гостям была продемонстрирована продукция швейной фабрики, завода по изготовлению искусственного камня, лесоперерабатывающего комбината, обувной фабрики, общества с ограниченной ответственностью по изготовлению ковровых изделий и других предприятий, а также мясные полуфабрикаты, мед, яблоки, местная клубника, хлебобулочные изделия, минеральная и горная вода.

Напомним, в Ингушетии с рабочей поездкой находился заместитель Председателя Правительства России Александр Новак, а также представители Минфина, Минэкономики, Министерства энергетики страны и Департамента социально-экономического развития СКФО.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.