РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сергей Меняйло обсудил с губернатором Ростовской области расширение торгово-экономического сотрудничества между регионами

НИА-Кавказ

AD6I5244Глава РСО – Алания Сергей Меняйло встретился с губернатором Ростовской области Василием Голубевым. Встреча прошла в Правительстве Ростовской области.

Руководителей двух российских регионов обсудили вопросы взаимодействия субъектов РФ. В частности, была затронута тема поставок сельхозпродукции в Северную Осетию непосредственно от производителей из Ростовской области.

– Мы обговорили вопросы работы непосредственно с производителями муки и других продуктов питания, для того чтобы сдержать рост цен в магазинах и на рынках. Речь шла и об обмене не только конечной продукцией, но и развитии в Северной Осетии интересных для республики производств. Мы хотим посмотреть технологии, перенять опыт, – отметил Сергей Меняйло по итогам диалога.

Подобные встречи Глава Северной Осетии планирует провести также с губернаторами Краснодарского и Ставропольского краев, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.