РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Кисловодск в ТОП-10 популярных городов для путешествий в мае 2022

НИА-Кавказ

kislovodsk v top 10Эксперты российского сервиса бронирования жилья Tvil.ru определили, куда можно поехать отдохнуть на майские праздники в это году.

Город-курорт Кисловодск вошел в десятку самых популярных городов России для путешествий туристами в заключительном месяце весны 2022 года.

По статистике Tvil.ru, туристы бронируют отдых в мае от 2 до 9 ночей. Наибольшим спросом пользуют отели (57%) и квартиры (36,5%). Отдых на майских праздниках в этом году планирует 39% туристов путешествующих вдвоём и 24% семьями.

Данные предоставлены на основании бронирований жилья туристами с 1 по 31 мая 2022 года, сообщает пресс-служба Минтуризма Правительства региона.

 
 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.