РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В центре «Мой бизнес» Карачаево-Черкесии состоялся круглый стол на тему: «Социальное предпринимательство региона: тенденции и перспективы развития»

НИА-Кавказ

В центре «Мой бизнес» Карачаево-Черкесии состоялся круглый стол на тему: «Социальное предпринимательство региона: тенденции и перспективы развития». В мероприятии приняли участие предприниматели региона, эксперты в области социального предпринимательства, представители профильных ведомств и общественных организаций.

Обсуждались вопросы как вступить в реестр социальных предпринимателей в Карачаево-Черкесии и в дальнейшем воспользоваться государственными мерами поддержки для соцпредпринятий. Кроме того, предпринимателям рассказали о мерах государственной поддержки в условиях кризиса.

Напомним, прием заявок на включение в реестр социальных предприятий продолжается и завершится 22 апреля 2022 года.

За перечнем документов и с дополнительными вопросами можно обратиться по номеру +79283926923.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.