РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ставрополье потвердело статус лидера санаторно-курортного отдыха в России

НИА-Кавказ

ssii 1 Ставропольский край стал победителем Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards в номинации «Территория санаторного и оздоровительного туризма».

В список финалистов кроме Ставрополья в номинацию были представлены Алтайский и Краснодарский края.

24 февраля проходили публичные презентации проектов финалистов Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards. Защита проектов проходила в Государственном историко-художественном дворцово-парковом музее-заповеднике «Гатчина» в городе Санкт-Петербург. Презентации оценивали члены Жюри премии.

Финалисты премии в каждой официальной и специальных номинациях определялись решением экспертных групп Экспертного совета премии. Имена победителей премии были объявлены на торжественной церемонии подведения итогов и награждения 25 февраля.

От Ставропольского края в премии приняли участие представители министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края. Жюри премии особенно выделило выступление Ставропольского края, по итогам выступлений признали его лучшим, а также высказали свое мнение, что в защите проекта были отражены все аспекты и тонкости санаторно-курортной сферы, а само выступление было «душевным», сообщает пресс-служба Минтуризма Правительства региона.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.