РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Катание под звездами, конфетти из пушки и розыгрыши ски-пассов пройдут в рамках новогодней программы на ВТРК Архыз

НИА-Кавказ

АрхызНа ВТРК «Архыза» в предновогодний день пройдут праздничные программы: катание под звездами, конфетти из пушки и розыгрыши ски-пассов. Программа в «Архызе» начнется в полдень 31 декабря: к детям выйдут Дед Мороз и Снегурочка. Ребят с перерывами на музыкальные паузы будут развлекать вплоть до 15:00.

С 18:00 до 22:00 курорт приглашает на вечернее катание. Огни зажигаются у канатной дороги «Спутник» на зеленой и синей трассах общей протяженностью 1,5 км. По окончании на главной площади туристической деревни Романтик пройдут проводы Старого года и встреча Нового. Гостей ждут дискотека от ди-джея, конкурсы, песни и розыгрыши ски-пассов.

С 1 по 7 января включительно в Архызе каждый день с 11:30 будут проходить детская и взрослая анимация, уличный театр и танцы.

Помимо 27 км широких трасс, курорт «Архыз» в январе предложит гостям ледовый каток, катание на ватрушках, экскурсии на снегоступах с гидом, полеты на парапланах, поездки на снегоходах и внедорожниках к незамерзающим водопадам и старинным храмам.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.