РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Представители бизнес-сообщества республики получили благодарности от Главы Северной Осетии

НИА-Кавказ

DSC04040Глава РСО – Алания Сергей Меняйло встретился с представителями предпринимательского сообщества республики. В центре «Мой бизнес» во Владикавказе собрались тридцать пять руководителей малых и средних предприятий, которые своим активным трудом в течение года внесли особый вклад в социально-экономическое развитие региона.

Сергей Меняйло обратился к собравшимся со словами благодарности за проделанную работу:

– Мне хотелось бы поблагодарить в вашем лице все бизнес-сообщество нашей республики, сказать вам спасибо за то, что, несмотря на сложные экономические условия последних двух лет, когда пандемия больно ударила по предпринимателям, вы смогли выстоять и двигаться вперед к новым целям и результатам.

Основа современной экономики – это частный бизнес. Инструментов, чтобы его поддержать, много. Мы эти инструменты должны привлечь в республику и организовать работу так, чтобы продуктивно ими пользоваться.

Желаю, чтобы следующий год был не таким тяжелым, как предыдущий. Чтобы было проще организовать работу, раскрыть и поднять ее на более высокий уровень. Возможности для этого есть. Осталось правильно ими воспользоваться, – сказал руководитель республики.

За вклад в социально-экономическое развитие республики представителям бизнеса вручили благодарственные письма Главы РСО – Алания.

Сергей Меняйло также вручил дипломы победителей участникам регионального этапа всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства. Это ООО «Фандыр», ИП Зангиева (ЦРР «Розовый слон»), Центр детской психологии и развития речи «ТоматисАлания», ООО «Добро народу», ООО «Центр делового развития».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.