РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Минтранссвязи ЧР прошел прием граждан

НИА-Кавказ
f1В Министерстве транспорта и связи Чеченской Республики заместитель министра Руслан Атаев провел прием граждан. Отмечу, что значительная часть вопросов жителей Чеченской Республики решается не в ходе регулярных приемов. Особый акцент мы уделяем приему обращений через социальные сети и электронную приемную министерства.
С вопросом о переносе конечной остановки маршрута Грозный-Серноводск от центра до Курорта «Серноводск-Кавказский» обращался житель села Серноводск - вопрос был рассмотрен положительно, были даны поручения соответствующим лицам, которые контролируют данный маршрут, чтобы по возможности была организована разворотная полоса и прочие необходимые атрибуты остановки маршрутного транспорта в соответствии с требованиями по организации регулярных пассажирских перевозок Чеченской Республики. Также был рассмотрен вопрос о возможности открытия внутрирайонного маршрута Бамут-Ассиновск-Серноводск, даны поручения исследовать и решить данный вопрос.
 Министерство старается быть в курсе возникающих проблем, и решать их в установленном порядке. Это подтверждается и небольшим количеством обращений от жителей ЧР, сообщает пресс-служба ведомства.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.