РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе открылись первые в крае супермаркеты «ВкусВилл»

НИА-Кавказ

vkusvill 1В Ставрополе открылись первые в крае магазины одного из российских розничных сетей супермаркетов «ВкусВилл». Собственную торговую марку продуктов новый ретейлер позиционирует как «продукты для здорового питания».

В краевой столице откроются сразу два магазина «ВкусВилл»: на улице Генерала Маргелова, 3 и проспекте К.Маркса, 52. Их расположение не случайно. Улица Генерала Маргелова находится в одном из самых быстрорастущих и густонаселенных районов города. Здесь строятся новые жилые многоквартирные дома, социальные объекты. Поэтому возрастает необходимость в больших продуктовых магазинах шаговой доступности. Проспект К. Маркса – историческая часть Ставрополя, здесь множество достопримечательностей, социальных учреждений, офисов, которые посещают жители и гости краевой столицы, близок железнодорожный вокзал.

Площадь каждого нового супермаркета – около 180 квадратных метров. Режим работы магазинов – с 9 до 22 часов. На прилавках гостей ждут любимые продукты: овощи и фрукты, свежее мясо и птица, рыба, охлаждённые и замороженные полуфабрикаты, линейка готовой кулинарии, натуральные молочные продукты, а ещё сладости и десерты. В магазинах есть зона посадки, в которой можно будет выпить кофе и перекусить. Розничная сеть обещает удобную скидочную систему и скидочную карту.

На сегодняшний день «ВкусВилл» насчитывает более 1300 магазинов в 56 городах России, 2 магазина «VkusVill» и 1 магазин «Vkus» в Нидерландах. Ближайшие к Ставрополю торговые точки находятся в Краснодарском крае и Ростовской области. А теперь супермаркеты официально открыты и в краевом центре.

Напомним, осенью прошлого года в Ставрополе открылся первый в СКФО гипермаркет одной из крупнейших в России мебельных сетей Hoff.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.