РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Министр информации Республики Беларусь посетил завод «Севкаврентген-Д»

НИА-Кавказ

5.15Завод «Севкаврентген-Д» посетил Министр информации Республики Беларусь В. Перцов, возглавивший делегацию представителей профильных министерств Республики Беларусь.

КБР в этом визите представлял Министр Промышленности и торговли КБР Ш. Ахубеков и первый заместитель председателя Правительства КБР С. Говоров.
Гости осмотрели цеха и производственные мощности предприятия, а так же непосредственно образцы производимой продукции. О работе «Севкаврентген-Д» рассказал председатель совета директоров компании Р. Пономаренко.
Важно отметить что не смотря на сложную ситуацию в России из-за  пандемии  COVID-19, ООО «Севкаврентген-Д» продолжает работать и вопреки сложностям в работе, связанным  с  условиями самоизоляции населения, смог увеличить темпы производства.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.