РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Коммерческие здания во Владикавказе приобретут единый внешний вид

НИА-Кавказ

m4bcГлава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов совместно с заместителем главы АМС г.Владикавказа Зурабом Дзоблаевым провел встречу с собственниками коммерческих помещений, находящихся по ул.Х.Мамсурова (район 26 школы).

В ходе совещания был представлен план единого архитектурного решения по фасадам, принадлежащих им помещений.

На первом этапе владельцы занимались благоустройством козырьков. Привели их к единому дизайнерскому стилю. Сейчас необходимо совместно с управлением архитектуры города и республики решить вопрос по фасадной части.

«Мы двумя руками за малый бизнес. Мы прекрасно понимаем, что это благосостояние ваших семей, но есть определенные правила благоустройства, которых мы придерживаемся. Мы должны приложить все усилия, чтобы город стал ухоженнее, краше, максимально благоустроен»,- отметил Вячеслав Мильдзихов

«Совещание с Вячеславом Эльбрусовичем прошло очень продуктивно. Мы выслушали внимательно, и его просьба до нас дошла. Надо делать общий вид наших зданий. Мы постараемся это сделать, чтоб поддержать наш город в чистоте и уюте»,- рассказал один из участников встречи Василий Кораблин


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.