РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Многодетные семьи и одинокие матери в Ставрополе могут получить дополнительные выплаты

НИА-Кавказ

whatsapp-image-2020 08 21-at-12.24.07В Ставрополе дополнительно к федеральным и региональным мерам социальной поддержки малообеспеченным многодетным семьям и одиноким матерям выплачивается ежемесячное пособие в размере 500 рублей на детей в возрасте от 1,5 до 3 лет.

Для его получения необходимы следующие документы: паспорта родителей, свидетельства о рождении детей, документы, подтверждающие семейное положение, на детей одиноких матерей - справка о рождении с указанием основания внесения записи об отце ребенка, документы, подтверждающие доходы семьи за последние три календарных месяца, предшествующие месяцу подачи заявления.

Подать документы можно

- в комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя, предварительно записавшись по телефону 56-66-71

- в МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе», также предварительно записавшись по телефонам: 24-77-52, 39-45-56, 99-88-92, 24-24-71, 24-54-32, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.