РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Производители Северной Осетии стали лауреатами «ПРОДЭКСПО-2020»

НИА-Кавказ

bragazeta-ru-hleb-medalСразу несколько производителей Северной Осетии стали победителями профессионального конкурса в рамках 27-ой международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2020». Дипломы лауреатов в номинации «Лучший продукт» получили компании «Аланские ледники» (талая ледниковая вода), «Тиб-Дон» (лечебная минеральная вода), «Карджин» (природная питьевая вода), «Сигма Премиум» (мясная и колбасная продукция) и индивидуальный предприниматель Владимир Богачев (мясная и колбасная продукция). Церемония награждения состоялась в завершающий день престижного форума.

Напомним, крупнейшая в России и восточной Европе экспозиция «ПРОДЭКСПО-2020» проходила в Москве с 10 по 14 февраля. Ее участниками стали более 2600 компаний из 70 стран и около 70 тысяч посетителей. Северную Осетию представляли 15 предприятий. На коллективном стенде республики, организованном Центром поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства РСО-Алания, был представлен широкий ассортимент ледниковой и минеральной воды, безалкогольных напитков, чая, колбас, пельменей, соусов, джемов, спаржи, мороженого, снэков, натуральной косметики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.