РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Представители мэрии Грозного встретились с предпринимателями

НИА-Кавказ
Заместитель градоначальника Ш. Очаров совместно с префектом Ленинского района г. Грозного А. Тамаевым и представителем Фонда имени Шейха Зайеда Д. Дасаевым провел встречу с предпринимателями Ленинского района.
В ходе мероприятия обсуждались ключевые вопросы инвестиционной направленности, а также задачи по созданию новых рабочих мест.
Представитель фонда довёл до присутствовавших сведения о проводимой работе в рамках финансирования бизнес-проектов, а также информацию о предлагаемых ими услугах.
Участники встречи отметили, что в республике реализуется очень много инвестиционных проектов и это происходит благодаря мудрой политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова!
Встреча прошла в рамках исполнения поручения Мэра г. Грозного Якуба Салмановича Закриева.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.