РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Набережная Нальчика от ул. Кешокова до ул. Канукоева: до и после преображения в 2025 году

НИА-Кавказ

Nab go onЗачастую именно детали меняют восприятие пространства. Так новые детали появились на участке набережной реки от улицы Кешокова до улицы Канукоева в г.о. Нальчик КБР, благодаря участию в реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году.

Раньше здесь царила атмосфера обычного прогулочного маршрута, не выделявшегося среди остальных городских улиц. Но авторы амбициозного проекта решили изменить ситуацию кардинально! Теперь пространство превратилось в настоящий центр притяжения для всех поколений.

Во-первых, здесь появился уникальный элемент декора — стрит-арт.

Во-вторых, здесь появились стильные конструкции для отдыха: лежаки, качели, столы и скамьи.

 

И наконец, особая роль отведена цветовой гамме обстановки. Вся мебель выполнена в натуральных, мягких оттенках кремового и бежевого цветов, идеально сочетающихся с окружающей природой и гармонизирующих атмосферу природного ландшафта.

Об этом сообщил сайт правительства КБР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.