РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе творческое объединение «Аккорд» закрывает сезон большим концертом

НИА-Кавказ

Afisha2Лето в городе!» - под таким девизом в Ставрополе каждый выходные проходят интересные культурные события. Профессионалы и любители, музыканты, танцоры, поэты, спортсмены, мастера, виртуозы своего дела готовы разбавить досуг жителей и гостей краевой столицы.

В рамках городской акции в эту субботу, 1 июля, в 18.00 на площадке перед Детской школой искусств на ул. Суворова, 3 выступят коллективы СГДК. Их выступление здесь в 19.30 сменит дефиле мастериц Центра шитья и кроя. В 18.00 в сквере Героев России городские спортсмены покажут мастер-класс по акробатике-гимнастике.

2 июля «Лето в городе!» начнется у знака «Я люблю Ставрополь» на Александровской площади. В 17.00 здесь соберутся игроки в легендарную «Мафию». Игра продолжится до 21.00. К участию ждут полсотни желающих.

В этот же день в 15.00 концертно-творческое объединение «Аккорд» даст большой концерт «Лучшее из лучшего», который феерично закроет сезон. Зрителей ждут в Ставропольском музее изобразительных искусств. В праздничном концерте прозвучат как лучшие номера из программ вокального ансамбля «45 параллель» и группы «NEW TONE», так и наиболее яркие и запоминающиеся моменты из гранд концерта «От барокко до рока» - одного из самых зрелищных и впечатляющих культурных событий весны 2023 года.

Воскресный день продолжится на липовой аллее Ботанического сада. Здесь в 16.00 для горожан и гостей краевой столицы выступит самый молодой коллектив города и края - театр песни «Viva» с концертом «Лето, жара, июль». В тени деревьев прозвучат яркие хиты современной эстрады и кавер-версии известных песен 90-х и 2000-х, которые обязательно вызовут желание петь и танцевать. Билеты в кассе Сада.

Завершатся первые июльские выходные традиционно – на Комсомольском пруду. Здесь в 18.00 состоится музыкальный вечер концертно-духового оркестра им. Д.А. Осиновского. На открытом воздухе в живом исполнении музыкантов и солистов всеми любимого оркестра прозвучат знаменитые композиции. Атмосфера летнего вечера подарит слушателям незабываемые тёплые впечатления.

Мероприятия под открытым небом состоятся при благоприятных погодных условиях.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.