РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Съемки второго сезона комедийного телесериала «Жена олигарха» проходят в Пятигорске

НИА-Кавказ

f56ddee9 a261 409d 93cc c7b91dee87f5Канал СТС и кинокомпания KEYSTONE PRODUCTION продолжают рассказывать историю жизни яркой, неунывающей и порой эксцентричной Альбины, роль которой исполняет популярная актриса Елена Подкаминская. Режиссерами проекта выступают Мария Кравченко и Дмитрий Дьяченко.

Первый съемочный блок сезона завершился в Москве и Московской области, а затем съемочная группа отправилась на Кавминводы - за южным колоритом.
В Пятигорске часть сцен уже отсняли на живописной улице Теплосерной, теперь локацией выбран сквер Анджиевского в центральной части города. Сегодня съемочная группа работает здесь над одной из самых масштабных сцен нового сезона.
- Долго ждали этот день и надеемся, что все получится, - комментирует режиссер Мария Кравченко. – Нам очень понравился Пятигорск – уникальностью своих улиц, старых построек, южным уютом и теплотой. Поэтому мы сразу «зацепились» и приняли решение снимать именно здесь. Массовка, кстати, вся местная. Молодцы, хорошо работают ребята, даже лучше московских артистов массовых сцен. Дисциплинированные и при этом непосредственные. Люди живут в кадре очень органично, документально, мне это всегда импонирует.
Главную роль в сериале исполняет Елена Подкаминская, известная по проекту «Кухня».
Также в съемках принимают участие Маргарита Дьяченкова, Игорь Верник, Антон Филипенко, Владимир Гостюхин, Алексей Маклаков, Людмила Артемьева и другие.
В южной экспедиции команда пробудет до 15 сентября, затем приступят к монтажу отснятого материала, и уже в октябре-ноябре новый сезон «Жены олигарха» (17 серий) выйдет на экраны.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.