РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В СКИ РАНХиГС прошел поэтический вечер

НИА-Кавказ

IMG 9154Строки известных российских классиков о родителях, о любви, о жизни прозвучали из уст студентов Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС на Поэтическом вечере, прошедшем 22 марта в стенах института.

В начале вечера зрители увидели Аслана Узденова в роли молодого поэта, страстно жаждущего вдохновения для своего творчества. И оно пришло – его очаровательная муза, Маргарита Ткаченко, появилась в красном платье.
Знаменитые поэтические строки, сопровождавшиеся классической музыкой, оставили неизгладимое впечатление и вызвали множество сильных эмоций у гостей вечера.
«Мероприятие было подготовлено в связи с запросом наших студентов. Было совершенно несложно организовать Поэтический вечер, потому что студенты с удовольствием подали заявки с желанием прочитать любимое стихотворение. Мы, несомненно, организуем еще одно подобное мероприятие, но уже пригласим к участию преподавателей и сотрудников», - поделилась руководитель культурно-массового сектора Совета Обучающихся Маргарита Ткаченко.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.