РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе пройдет концерт казачьего ансамбля, который можно посетить по «Пушкинской карте»

НИА-Кавказ

aya stepВо вторник, 8 февраля на сцене Дворца детского творчества (ул. Ленина, 292) с концертной программой «Любо, братцы, жить!» выступит казачий ансамбль песни и пляски «Вольная степь».

Мероприятие начнется в 19.00 и пройдет с соблюдением рекомендаций по профилактике коронавирусной инфекции. Количество мест в зале ограничено. Билеты на творческий вечер можно приобрести по «Пушкинской карте».

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко поручил включить в федеральную программу «Пушкинская карта» все профильные учреждения города.

Отметим творческий коллектив «Вольная степь» известен не только в нашей стране, но и за рубежом. А в прошлом году казачий ансамбль завоевал Гран-при на Всероссийском конкурсе «Русская Тройка». Организаторы фестиваля – федеральный телеканал «Жар Птица», пригласили ставропольцев на запись новогодней передачи в Боярском зале Измайловского кремля в Москве. Музыкальные номера транслировались 1 января, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.