РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ингушетия получит эстафету Всероссийского театрального марафона

НИА-Кавказ

1562674368 584f76174c8a5a26a1015ae4aa115661067abcc1В Ингушетии с 7 по 10 октября пройдут гастроли Ставропольского театра драмы имени М. Ю. Лермонтова. Это станет частью Всероссийского театрального марафона. 

«С 7 по 9 октября на базе Государственного драматического театра имени И. М. Базоркина в рамках Всероссийского театрального марафона пройдут гастроли Ставропольского театра драмы имени М. Ю. Лермонтова», — говорится в сообщении пресс-службы Минкультуры Ингушетии.

7 октября состоится церемония передачи эстафеты Всероссийского театрального марафона от Ставрополья к Ингушетии. Всероссийский театральный марафон объединяет все 85 регионов страны. Он стартовал в январе во Владивостоке и завершится в конце года в Калининграде. В рамках театральной эстафеты региональные театры отправляются на гастроли и передают специальный символ марафона следующему региону-участнику. Подведение итогов марафона состоится на Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге, который пройдет 14−16 ноября.



Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.