РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Испанский театр фламенко привезет в Ессентуки новую постановку «Ромео и Джульетта»

НИА-Кавказ

76345987В феврале с гастролями в Ессентуки приедет самый жаркий зарубежный театр «Flamenco Live». Его артисты перенесут зрителей на побережье жаркой Андалусии. «Flamenco Live» – это уникальный арт-проект, объединивший в себе профессиональных артистов международного уровня, исполняющих живое, органичное и искреннее испанское фламенко.

Коллектив вобрал в себя лучших танцоров, гитаристов, кантаоров (вокалистов) и перкуссионистов, которые посвящают свою жизнь тому, что называется "puro flamenco" – чистое подлинное фламенко во всём его многообразии. Все участники коллектива многократные лауреаты международных конкурсов, в числе которых такие как "Viva España", "Золотой Дуэт" и др. Ведущий танцор коллектива - El Tebi, участник проекта "Минута Славы" на Первом канале, единственный танцор, выступавший на сценах испанских театров и "таблао", в числе которых, знаменитое "Casa Patas" в Мадриде.
Музыка каблуков и кастаньет, чарующие движения рук и взмахи веера... В этот раз Театр национального танца Испании "Flamenco Live" представит на суд зрителей новую уникальную программу "Ромео и Джульетта в стиле фламенко". Это абсолютно новая, неожиданная трактовка знаменитой повести Шекспира, где легендарная история о любви, рассказана на языке страстного испанского танца.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.