РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ессентукские танцоры стали победителями всероссийских соревнований

НИА-Кавказ

IMG-20181013-WA0003Накануне в краевом центре подвели итоги ежегодного танцевального форума по современным направлениям "Дэнс Вэй". Встреча лучших хип-хоперов и стрит-дэнсеров со всей страны проходит уже в шестой раз и за это время завоевала рейтинговый статус крупнейшего танцевального соревнования России.

В этом году на танцевальной площадке собралось более 700 человек из 18 российских городов. Ессентуки представляла Анна Самойлова, ученица современной танцевальной школы "Step by step". Именно она сталазолотым призером сразу в нескольких номинациях среди девушек: хаус, соло взрослые, джаз-фанк соло взрослые ихип-хоп взрослые высшая лига.

В борьбе за звание абсолютного чемпиона по хип-хопу, ессентукская танцовщица обошла 25 претенденток в чувстве ритма и профессиональных навыках. Студия Юлии Малиновской увезла домой и заслуженную награду в виде командного кубка.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.