РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Владельцы мобильных кофеен во Владикавказе получат дополнительную меру поддержки

НИА-Кавказ

59tndsptsfwz3i17afc67cqakbizda4vВ адрес АМС Владикавказа было направлено представление Прокуратуры в связи с тем, что 10 мобильных кофеен в центральной части Владикавказа расположены с нарушениями правил дорожного движения.

Прошедшая дополнительная инспекция подтвердила факты нарушения ПДД. В связи с этим состоялась встреча с предпринимателями и были предложены альтернативные варианты дислокации вышеуказанных 10 авто кофеен. Все остальные машины продолжают работу в обычном режиме. 

— Глава АМС г.ВладикавказаВячеслав Мильдзиховдал распоряжение оказать дополнительную поддержку индивидуальным предпринимателям, в том числе владельцам нестационарных кофеен. В ближайшие две недели будет разработано положение о порядке субсидирования процентных ставок по кредитам. По окончанию процедуры согласования и конкурса АМС возьмёт на себя погашение части обязательств предпринимателей перед банками, — отметилЛавер Битаров, начальник Управления экономики, предпринимательства и инвестиционных проектов АМС г.Владикавказа, сообщает Администрация местного самоуправления и Собрание представителей г. Владикавказ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.