РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ингушетии откроется первый дилерский центр "АвтоВАЗа"

НИА-Кавказ

12 d 850 d 850В Ингушетии появится первый в республике официальный дилерский центр "АвтоВАЗа". Он строится в промышленной зоне города Карабулак.

Открытие запланировано на ноябрь. В центре рассчитывают продавать более 1200 автомобилей ежегодно. По словам генерального директора фирмы "Магас-Лада" Башира Измайлова, это будет целый торгово-производственный комплекс. Он был заказан в Тольятти и является самым современным в системе "АвтоВАЗа", сообщает «Российская газета».

«Предусмотрен гарантийный ремонт автомобилей, а, кроме того, мы сможем обеспечить покупателей при необходимости оригинальными заводскими запчастями, а также предложить им автокредитование», - рассказал Измайлов.

Жители Ингушетии смогут стать участниками всех программ отечественного автопроизводителя. Прямо в центре можно будет оформить покупку авто в кредит, поставить ее на учет и получить автомобильный регистрационный номер. Отведено место под парковку машин, сервисные центры, а в офисе будут заниматься обслуживанием клиентов несколько десятков специалистов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.