РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ставрополь – победитель краевого конкурса «Лучшая муниципальная практика»

НИА-Кавказ

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Ставрополь занял первое место в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» в I категории «муниципальные округа и городские округа».

Развитие межнационального диалога, содействие в сохранении и передаче культурного наследия, многообразия традиций народов, населяющих краевую столицу – общая задача администрации города, общественных объединений и жителей многонационального Ставрополя. Следующим шагом будет представление практики города на федеральном этапе конкурса.

Напомним, что в 2020 году Ставрополь вошел в тройку лидеров Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства». Всего на конкурс в этой номинации тогда было подано 265 заявок из 66 регионов России, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.