РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Юнус-Бек Евкуров назначил первого заместителя Постпреда Ингушетии в Москве

НИА-Кавказ

e6f4915c2ae28d25245c37b933274202Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание с сотрудниками Постоянного представительства РИ при Президенте РФ. Глава региона представил коллективу первого заместителя Постоянного представителя РИ при Президенте РФ Бекхана Атигова. Он подчеркнул, что в первую очередь новый заместитель будет заниматься курированием вопросов, связанных с работой правоохранительных органов. 

Бекхан Атигов более 20 лет служил в органах госбезопасности, долгое время был секретарем Антитеррористической комиссии республики, стоял у истоков основания Совета безопасности РИ. В новом качестве он должен заняться в Москве и регионах России духовно-нравственным воспитанием молодежи, отвечать за соблюдение законодательства в целях противодействия пропаганды экстремизма  и терроризма среди выходцев из Ингушетии, а также организовать взаимодействие с органами правопорядка в регионах РФ, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.