РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Абубакар Мальсагов обсудил с членами кабинета министров республики итоги визита Президента РФ

НИА-Кавказ
IMG 8459Председатель Правительства Республики Ингушетия Абубакар Мальсагов провел совещание с членами кабинета министров республики по итогам визита Президента РФ Владимира Путина в Ингушетию.
Абубакар Мальсагов отметил, что визит главы государства в Ингушетию в сопровождении ключевых федеральных министров очень значимое событие для республики. «Личный контроль президента нашей огромной страны свидетельствует о поддержке нашей молодой республики в решении существующих у нас проблем. В ходе вчерашнего совещания были обсуждены проблемы, стоящие перед Ингушетией и намечены пути их решения. Отдельное внимание Владимир Путин уделил развитию социальной сферы. Глава государства интересуется жизнью населения республики и ее проблемами. И это большая честь чувствовать внимание первого лица государства», - сказал А. Мальсагов. 
Вместе с тем премьер-министр республики отметил, что на совещании Владимир Путин обозначил конкретные проблемы, среди которых – безработица, дефицит врачей, ветхое жилье, детская смертность и т.д. Абубакар Мальсагов дал присутствующим срок до завтрашнего дня, чтобы подготовить и представить в Правительство Ингушетии актуализированную информацию по озвученным руководителем страны проблемам. На основании данной информации будет подготовлен комплекс мер по решению задач, поставленных Владимиром Путиным, сообщает Пресс-служба Правительства РИ.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.