РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Министр здравоохранения КЧР принял участие в совещании по вопросам оказания медицинской помощи субъектам РФ в период эпидемии гриппа

НИА-Кавказ

borba s grippom2201Накануне заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева провела  видеоселекторное совещание с регионами по вопросам оказания медицинской помощи субъектами РФ в период эпидемии гриппа.

Министерство здравоохранения Российской Федерации в связи с ухудшением эпидемиологической ситуацией по гриппу рекомендуют уделить особое внимание организации работы по своевременному выявлению и лечению случаев заболевания гриппом, в том числе взять под контроль оказание медицинской помощи лицам, у которых течение гриппа и ОРВИ осложнено пневмонией и острой дыхательной недостаточностью.

В совещании приняли участие министр здравоохранения КЧР, сотрудники министерства, руководитель Росздравнадзора по КЧР Хапаев Б.А., руководитель Управления   Роспотребнадзора по КЧР Бескакотов С.В., пишет пресс-служба министерства здравоохранения КЧР.  


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.