РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Правительстве Чеченской Республики произошли кадровые изменения

НИА-Кавказ

ramzan portret y gerbaГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел новые кадровые назначения по представлению премьер-министра Абубакара Эдельгериева.

В связи с уходом на пенсию Лемы Магомадова на  должность министра природных ресурсов и охраны окружающей среды  назначен Саид-Магомед Темирханов, работавший до этого в секретариате Правительства ЧР.

Новым начальником Управления ветеринарии при Правительстве ЧР утвержден Ибрагим Энгиноев.

Глава ЧР провел встречу с назначенными руководителями министерства и ведомства, на которой также присутствовали Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев и вице-премьер Хасан Хакимов.

В ходе беседы Р. Кадыров отметил большую работу, проделанную Л. Магомадовым на занимаемых им постах.

«Хочу отметить, что Лема Абубакарович успешно справлялся с любыми поручениями в составе команды первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он работал начальником УГИБДД, министром, вице-премьером. Награжден ордером Кадырова и боевыми наградами России, является Почетным гражданином ЧР», - сказал Глава ЧР.

Р. Кадыров поздравил С.-М. Темирханова и И. Энгиноева с назначениями, определил для них первоочередные задачи и пожелал им успешной работы, пишет пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.  


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.